Лебедева Ольга Анатольевна

Уровень образования

Учебное заведениеМосковский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова

Высшая квалификационна категория

Физическая культура и спорт

Профессиональные достижения

1. Почетная грамота за добросовестный труд, творческую инициативу в деле обучения и воспитания школьников,г. Тула
    2. Почетная грамота за творческий подход и эффективную организацию   отдыха и оздоровления детей в 2016 годк
    3. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации как победитель конкурса лучших учителей Российской федерации, (2008 г)
    4. Благодарственное письмо от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина за преданность делу и личный вклад в организацию и проведение детской оздоровительной компании в Тульской области, (2019г.)

Профессиональная переподготовка

• «Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры в условиях реализации ФГОС» ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП (2022 г)
    • Педагог дополнительного образования ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (2022 г)

Повышение квалификации:

• «Совершенствование профессиональной компетеннтности учителей физической культуры в условиях реализации ФГОС» ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП (2022 г)
    • « Навыки оказания первой помощи в образовательной организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»   (2021 г)